
Деревянная Счетница для выставление счета Чек Бук из дерева Купюрница 11 х 19 см с логотипом СЧ2
299 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СЧ111001
+380 (63) 922-97-50
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для клиентов в кафе, ресторане важно не только вкусная еда, но и атмосфера, декор. Качественные счетницы изготовлены из шпонированного дерева с нанесением Вашего логотипа станут прекрасным дополнением, а возможно и маленькой изюминкой Вашего заведения. Красота - в деталях!
Двухуровневая полировка, покрытие экологическими красками, финиш лаком создает действительно продукт примиум качества, а добавив Ваш доготип, Вы получите уникальный продукт, который придаст стилю и изысканности Вашему заведению.
Материал – шпон дерева
Размер 11 х 19 см
Цвета: орех, венге, палисандр, графит, дуб, натуральный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 12 мм |
- Цена: 299 ₴


