
Папка меню из дерева Деревянное меню карта вин с логотипом Обложка для меню с кожаной вставкой 14 х 31 см
399 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МПВ111003
+380 (63) 922-97-50
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянное меню-планшет – это прекрасный выбор для ресторанов, кафе, кафе.
Двухуровневая полировка, покрытие экологическими красками, финиш лаком создает действительно продукт примиум качества, а добавив Ваш доготип, Вы получите уникальный продукт, который придаст стилю и изысканности Вашему заведению.
Крепление на винтах позволяет очень легко и быстро сделать замену листов.
Материал – шпон дерева, кожа натуральная
Размер 14 х 31 см
Цвета: орех, венге, палисандр, графит, дуб, натуральный
По запросу клиента меню может изготовлено в размере А5, А4 или любом другом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 399 ₴




