
Деревянная Папка меню для ресторана Обложка для меню А4 Меню з логотипом 23 х 32 см
399 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МПВ111015
+380 (63) 922-97-50
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная папка меню – это прекрасный выбор для ресторанов, кафе.
Двухуровневая полировка, покрытие экологическими красками, финиш лаком создает действительно продукт примиум качества, а добавив Ваш доготип, Вы получите уникальный продукт, который придаст стилю и изысканности Вашему заведению.
Крепление на кольцах позволяет очень легко и быстро сделать замену листов.
Материал – шпон дерева
Размер 23 х 32 см
Цвета: орех, венге, палисандр, графит, дуб, натуральный
По запросу клиента меню может изготовлено в размере А5 или любом другом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A4 |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Толщина | 8 мм |
- Цена: 399 ₴






