
Меню холдер из дерева А5 Деревянный Меню планшет для ресторана Меню с гравировкой 25 х 25 см
229 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МПВ111017
+380 (63) 922-97-50
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная меню планшет – это прекрасный выбор для ресторанов, кафе.
Двухуровневая полировка, покрытие экологическими красками, финиш лаком создает действительно продукт примиум качества, а добавив Ваш доготип, Вы получите уникальный продукт, который придаст стилю и изысканности Вашему заведению.
Крепление на винтах позволяет очень легко и быстро сделать замену листов.
Материал – шпон дерева
Размер 25 х 25 см
Цвета: орех, венге, палисандр, графит, дуб, натуральный
По запросу клиента меню может изготовлено в размере А5 или любом другом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A4 |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 4 мм |
- Цена: 229 ₴





