
Стойка для товара 2 полки, Торговая стойка, Торговая ветрина, Стойка для кофейни 33 х 32 х 24
749 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ТС00002
Стильная и функциональная торговая стойка из натурального дерева, идеально подходит для витрины ваших товаров, таких как снеки, мыло, открытки и наклейки, косметика и др. Эта универсальная стойка станет заметной частью вашего бизнеса на ярмарках, в торговых точках, кафе и магазинах, привлекая внимание клиентов своим природным очарованием и элегантным дизайном.
Особенности:
- Изготовлена из высококачественного дерева, что обеспечивает прочность и долговечность.
- Удобная конструкция: Просторные полки различных уровней позволяют удобно разместить и компактно организовать ваши товары, делая их доступными для покупателей. Стеллаж может быть изготовлен от 2 до 6 ярусов. Также возможно изготовить индивидуальный стеллаж под Ваш бизнес
- Идеальна для размещения снеков, косметики, открыток, наклеек, статуэток, кондитерских изделий, сувенирной продукции, ювелирных изделий, свечек, ароромомасел, специй и много другого, что позволяет вам адаптировать ее под разные потребности вашего бизнеса.
- Натуральная текстура дерева добавляет эстетическую ценность простого и стильного оформления, что делает стойку идеальным дополнением к любому интерьеру.
Создайте незабываемый опыт для своих клиентов и увеличьте продажи с помощью нашей деревянной торговой стойки, которая сочетает в себе функциональность, стиль и качество!
Материал - фанера 4 мм
Размер: 33 х 32 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 749 ₴




